• image
    Новости о компании COmba

COMBA TELECOM ПРЕДСТАВИЛА СВОЮ ПЕРВУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ ОНЛАЙН

Для создания альтернативного, более гибкого и интерактивного канала, позволяющего нашим клиентам, партнерам и ключевым компаниям отрасли со всего мира ознакомиться с последними технологиями и инновациями Comba, компания Comba Telecom организовала свою первую виртуальную выставку 28 июня - 1 июля 2021 года в режиме онлайн. Виртуальное мероприятие прошло с большим успехом. Оно привлекло 420+ посетителей из 37+ стран. С момента запуска платформы виртуальной выставки было зарегистрировано 1100+ просмотров. Более 32% посетителей зарегистрировались для участия в виртуальном 3D-туре и/или тематических вебинарах, проведенных во время мероприятия.

 

 

На виртуальной выставке, прошедшей под девизом "Раскрытие преимуществ 5G", была представлена интерактивная платформа, позволяющая посетителям ознакомиться с нашими последними инновациями для будущих сетей в эпоху 5G в режиме онлайн, в ходе виртуального 3D-тура. Ключевые аспекты, представленные на нашем виртуальном стенде:

  • Решения для макросетей, которые подходят для различных сценариев применения 5G: Активная+пассивная антенна, антенна 64TR, ультра узкая многополосная антенна, супер-многополосная антенна, гибридная лучевая антенна, антенна TDD+FDD. 
  • Решение для малых сот на базе открытой платформы, которое поддерживает внутренние сети и вертикальную разработку 5G+  
  • Решение ComFlex Pro Smart DAS IBS для реализации будущих внутренних сетей 
  • Энергоэффективное решение Open RAN Macro RRU с поддержкой нескольких RAT и готовностью к внедрению 5G, которое обеспечивает гибкое и экономически эффективное развертывание 
  • Решение для контроля доступа с распознанием лиц ScanViS для безопасных и бесконтактных систем контроля доступа

Тематические вебинары, проведенные в период виртуальной выставки, также были тепло приняты публикой и собрали большое количество участников. Если вы их пропустили, не расстраивайтесь! Виртуальный 3D-тур и записи вебинаров теперь хранятся в архиве на сайте виртуальной выставки. Посетите сайт www.comba-event.com, чтобы увидеть, что мы показывали!