• image
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЕРАТОР ПРИМЕНИЛ БЕСПРОВОДНОЕ РЕШЕНИЕ «COMBA TELECOM» ДЛЯ ЗДАНИЙ В КРУПНЕЙШЕМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ В АБУ-ДАБИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЕРАТОР ПРИМЕНИЛ БЕСПРОВОДНОЕ РЕШЕНИЕ «COMBA TELECOM» ДЛЯ ЗДАНИЙ В КРУПНЕЙШЕМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ В АБУ-ДАБИ

Решение проблем Оператора с покрытием масштабной сети с помощью полностью беспроводного решения

9 мая 2019, Гонконг  

Компания «Comba Telecom Systems Holdings Limited» («Comba Telecom» или «Группа», HKSE код предприятия: 2342) – ведущий мировой поставщик решений и услуг для беспроводных и информационных систем анонсировала успешное применение беспроводного решения для зданий в торговом центре «YAS Mall» в Абу-Даби международным оператором, работающем в 15 странах Азии, Ближнего Востока и Африки.

С ростом числа мобильных устройств и применения интернета вещей растет и необходимость оставаться на связи, особенно в помещениях. Достижение баланса покрытия и пропускной способности является одной из проблем операторов при развертывании покрытия большой площади. Система «DAS Comba Telecom» предоставляет эффективное решение, которое обеспечивает наличие устойчивых сигналов внутри помещений и высокую эффективность, достигая высокого уровня основных показателей и пропускной способности.

«YAS Mall» является крупнейшим торговым центром на острове Яс в Абу-Даби, соединенным с парком «Ferrari World», ежедневно принимающим огромное количество посетителей. «Comba Telecom» развернула систему «DAS» в соответствии со сценарием площади торгового центра. Более 1100 внутренних антенн были распределены по нескольким секторам торгового центра, чтобы максимизировать охват. Такое решение обеспечивает мега-беспроводное покрытие на площади более 690000 кв.м на 3 этажах торгового центра, что позволяет удовлетворить огромные потребности в соединении внутри здания. Кроме того, система поддерживает новейшие мобильные технологии для 2G/3G/4G, охватывает полосы частот G900/U900/U2100/L2100/L1800 и поддерживает агрегирование несущих частот (2CA).

Аннабель Хуо, исполнительный директор, старший вице-президент Группы и президент «Comba Telecom International» сказала: «Благодаря нашим экспертам в области исследований и разработок и опытной технической команде «Comba Telecom» имеет возможность предоставлять нашим клиентам высококачественные решения для различных проектных сценариев. Годы успешной работы на международном рынке доказали, что «Comba Telecom» является ведущим поставщиком продуктов и решений по всему миру. Говоря о будущем, развитие 5G предоставит множество возможностей для бизнеса в области построения и улучшения беспроводных сетей во всем мире. В дополнение к сетям 2G/3G/4G «Comba Telecom» готова к развитию 5G и разработала широкий спектр внутренних и внешних 5G решений, чтобы помочь операторам удовлетворить завтрашние потребностей рынка, а также повысить ценность бизнеса».