• image
    COMBA TELECOM ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОСЛЕДНИЕ РЕШЕНИЯ НА ВСЕМИРНОМ МОБИЛЬНОМ КОНГРЕССЕ AMERICAS 2018

COMBA TELECOM ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОСЛЕДНИЕ РЕШЕНИЯ НА ВСЕМИРНОМ МОБИЛЬНОМ КОНГРЕССЕ AMERICAS 2018

Превосходные возможности подключения с помощью интеллектуальных инноваций

(3 сентября 2018 г., Гонконг и Лос-Анджелес, Калифорния, США) - Comba Telecom Systems Holdings Limited («Comba Telecom» или «The Group», код HKSE: 2342), ведущий мировой поставщик решений и услуг беспроводной связи и информации, сегодня компания объявила о том, что она представит интересный спектр решений на выставке Mobile World Congress Americas 2018 («MWCA») в Лос-Анджелесе, США, с 12 по 14 сентября 2018 года.

В рамках темы «Интеллектуальная связь в будущем», Comba Telecom представит на MWCA продукты и решения, ориентированные на телекоммуникационные инфраструктуры и Интернет вещей («ИВ»). The Group также предложит живые демонстрации некоторых решений на этом мероприятии. Эти решения включают в себя:

Гетерогенные сетевые решения

В настоящее время различные устройства радиодоступа работают вместе в гетерогенной сети («HetNet») для улучшения беспроводной инфраструктуры. Наряду с развитием 5G, HetNet станет более сложным проектом в будущем. Comba Telecom продемонстрирует портфель продуктов и решений, которые помогают развивать HetNet: наружные CPE, DAS, BBU, RRU, mBDA, Massive MIMO Antenna и многое другое. Outdoor CPE, который поддерживает группу CBRS, дебютирует на этом мероприятии. Устройство может обеспечить высокую скорость передачи данных до 600 Мбит/с с агрегацией несущих 80 МГц. Кроме того, он также поддерживает интеллектуальные антенны с технологией MIMO.

"Макросеть" решения

Как поставщик первого уровня антенн для базовых станций, Comba Telecom предоставляет ведущие в мире антенны и подсистемы для обеспечения надежного радиопокрытия. На нашем стенде посетители смогут увидеть антенны комбайнеров и базовых станций с различными частотными диапазонами. Кроме того, на этом мероприятии дебютирует двухдиапазонная антенна 600 МГц, разработанная для рынка США.

Решения общественной безопасности

В критических или чрезвычайных ситуациях надежное беспроводное покрытие в общественных зданиях имеет решающее значение для спасателей. Comba Telecom продемонстрирует двунаправленный усилитель UHF («UHF BDA») - новый член семейства CriticalPointTM серии общественной безопасности. BDA помогает решать проблемы покрытия внутри помещений общественной безопасности в тех юрисдикциях, где используются сети УВЧ.

Решение "Умного Города"

Умные города и технологии 5G часто упоминаются на одном дыхании, и появление 5G ускорит тенденцию умных городов и связанной с ними экосистемы. На стенде будут доступны живые демонстрации на нашем умном шесте и аналитическое решение для лица.

Миссис Аннабель Хуо, президент компании "Comba Telecom" сказала: «Хотя 4G стремительно расширяется, развитие 5G также идет полным ходом. Прогнозируется, что сеть 5G будет доступна в большинстве стран к 2020 году, и сеть 4G также продолжит развиваться в то же время. Comba Telecom изучает и интегрирует новые технологии и решения для удовлетворения потребностей рынка: от макросетей до покрытия внутри помещений, а также интеллектуальных приложений. Мы рады присоединиться к этому событию снова и показать индустрии наши последние разработки и вклады. Благодаря инновационным талантам в исследованиях и разработках и сильным командам обслуживания, Группа будет продолжать развивать 5G и развитие умного города с нашими надежными решениями ».

Чтобы узнать больше о беспроводных и информационных коммуникационных решениях Comba Telecom, посетите нас на Hall West Stand W.1128 во время Mobile World Congress Americas 2018 в Лос-Анджелесе, США.