• image
    COMBA TELECOM ВЫИГРЫВАЕТ В ПРЕМИИ SMALL-CELL INNOVATION

COMBA TELECOM ВЫИГРЫВАЕТ В ПРЕМИИ SMALL-CELL INNOVATION

Инновационный дизайн и технология расширяемого разнородного сетевого решения заслуживают одобрения

(16 ноября 2017 года, Гонконг) - Comba Telecom Systems Holdings Limited ("Comba Telecom" или "the Group", торговый код Гонконга: 2342), мировой лидер беспроводных решений, выиграл ежегодную премию the Small-Cell Innovation на10-й выставке Telecom Asia Readers' Choice & Innovation Awards 2017, организованной совместно с Telecom Asia и Questex Media, решающими, кто станет победителем. Comba Telecom получила свое признание за инновационный дизайн своего расширяемого разнородного сетевого решения в категории малых сот.

Расширяемое разнородное сетевое решение Comba представляет собой инновационное сетевое уплотнение, предназначенное для операторов малого и среднего бизнеса, особенно в развивающихся странах. Это комплексное решение «под ключ», построенное на базе легкой и сетевой инфраструктуры на основе IP / IT, включает в себя покрытие макро и малых сот для волоконно-оптической связи с более высокой пропускной способностью с более низкими соединениями, что позволяет операторам малого и среднего бизнеса составить экономичные беспроводные сети.

Г-н Фрэнк Дэн, генеральный менеджер подразделения системной сети Comba Telecom, сказал: «Расширяемое разнородное сетевое решение представляет собой инновационное решение для уплотнения сети, которое обеспечивает легкую сеть на основе IP и ИТ, позволяя малым и средним операторам связи строить конкурентоспособную компактную сеть экономически эффективным способом. Решение является чрезвычайно гибким и может применяться для таких сценариев, как охват малых сот, базовая сеть, решение для удаленных областей, частные сети и обновления 5G. Операторы телекоммуникационных предприятий могут полагаться на это, чтобы получить преимущество среди конкурентов и создать новый доход».

Г-н Симон Юнг, исполнительный директор и старший вице-президент Comba Telecom и президент Comba Telecom International, сказал: «Для Comba Telecom большая честь получить награду от крупного регионального издания, такого как Telecom Asia. Comba Telecom уже давно находится н а первых рядах развития технологий малых сот, и ее решения широко используются в Китае и во всем мире. Сегодня для удовлетворения потребностей общества беспроводная сеть с высокой пропускной способностью и доступностью во всем мире очень важна, и небольшие технологии играют решающую роль в ее осуществлении. Наши решения малых сот позволяют быстро внедрить беспроводную сеть с высокой пропускной способностью и обширным охватом, что помогает операторам удовлетворить растущий спрос на лучшее мобильное покрытие и пропускную способность.

«В этот умный век мы пытаемся связать все. Comba Telecom посвящает свои исследования и разработки внедрению беспроводных продуктов и решений. В предстоящие годы мы продолжим прилагать усилия для расширения рынка и, работая вместе с операторами, будем заглядывать в эпоху 5G ».