• image
    COMBA TELECOM ВЫБРАНА ОСНОВНЫМ ПОСТАВЩИКОМ АНТЕНН ДЛЯ БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ ДЛЯ CHINA TELECOM

COMBA TELECOM ВЫБРАНА ОСНОВНЫМ ПОСТАВЩИКОМ АНТЕНН ДЛЯ БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ ДЛЯ CHINA TELECOM

COMBA TELECOM ВЫБРАНА ОСНОВНЫМ ПОСТАВЩИКОМ АНТЕНН ДЛЯ БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ В РАМКАХ СРАЗУ ДВУХ ПРОЕКТОВ СНАБЖЕНИЯ ДЛЯ КИТАЙСКОЙ CHINA TELECOM

(20 февраля 2017 – Гонконг) – компания CombaTelecom, ведущий в мире поставщик беспроводных решений, выиграла тендеры на участие в двух проектах поставки оборудования для China Telecom. В частности, компания поставит китайскому оператору связи антенны для базовых станций связи – 800M LTE и 800M/2G LTE.

Поставка антенн составляет 20% стоимости всего проекта и подразумевает поставку в общей сумме 730 тысяч антенн для базовых станцией с самыми разными техническими характеристиками. Одночастотные и многополосные антенны, являющиеся предметом поставки, представляют собой оборудование, которое легко устанавливать и обслуживать. Для реализации проекта поставки компания заключила соглашение о стратегическом сотрудничестве с двумя мировыми лидерами в области производства телекоммуникационного оборудования.

Как заявил господин Жанг Юейюн (ZhangYuejun), вице-председатель и президент CombaTelecom, «За 20 лет научных исследований и глобального развития наша компания сумела заложить прочный фундамент в сфере информации и коммуникаций, что было по достоинству оценено самыми разными представителями рынка. Мы продолжим работу в области развития инновационных технологий и поставку самых лучших технических решений и служб для наших клиентов, в состав которых теперь входит и China Telecom».