• image
    COMBA TELECOM ПОДПИСЫВАЕТ СДЕЛКУ НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ С ВЕДУЩИМ ИНДИЙСКИМ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ ОПЕРАТОРОМ

COMBA TELECOM ПОДПИСЫВАЕТ СДЕЛКУ НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ С ВЕДУЩИМ ИНДИЙСКИМ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ ОПЕРАТОРОМ

Радиочастотное оборудование для поддержки внедрения и расширения мобильной сети в масштабах всей страны

(7 декабря 2017 года, Гонконг) - Comba Telecom Systems Holdings Limited ("Comba Telecom" или "the Group", торговый код Гонконга: 2342), мировой лидер в области беспроводных решений, подписала крупное соглашение с ведущей индийской телекоммуникационной компанией. Comba Telecom согласилась предоставить радиочастотное оборудование, которое будет внедрено в мобильные сети оператора связи по всей Индии.

Со вторым по величине населением в мире Индия обладает огромным рынком использования смартфонов. Ожидается, что в 2017 году число пользователей смартфонов в стране достигнет 299,24 млн. человек и 442,5 млн. к 2020 году 1 . Смартфоны становятся все более популярными среди потребителей, и их пользователи также становятся все более требовательными к высокоскоростной и высокопроизводительной сети. Следовательно, операторы и предприятия в Индии прилагают все усилия для улучшения беспроводной связи по всей стране для удовлетворения потребностей пользователей.

Согласно соглашению, Comba Telecom станет основным поставщиком пассивных аксессуаров РФ для своего партнера для расширения своей мобильной сети в стране. Кроме того, специально обученная команда Comba Telecom обеспечит обучение на месте, поможет устранить неполадки и предоставит техническую поддержку для того, чтобы убедить пользователей в устойчивости положения на мировом рынке. Контракт о сотрудничестве, заключенный на долгий срок, стоит миллионов долларов США.

Г-н Раджив Гиротра, управляющий директор ведущего индийского телекоммуникационного оператора. Внедряя наш продукт в этом партнерстве, мы позволяем оператору повысить эффективность своей сети более экономичным способом, и этот союз еще больше укрепляет нашу репутацию возможности предоставления лучших в своем роде беспроводных и сетевых решений. Comba Telecom имеет глобальную сеть, обещающую поддержать бизнес в Южной Азии и Африке. Забегая вперед, мы точно уверены в надежности предоставлении лучших услуг и поддержки оператору. Это партнерство знаменует собой начало долгих и взаимовыгодных отношений в ближайшие годы».

Г-н Саймон Йонг, исполнительный директор и старший вице-президент Comba Telecom и президент Comba Telecom International, сказал: «Наши продукты и решения широко применяются в более чем 80 странах мира. В дополнение к традиционным технологиям, Comba Telecom упорно работает над исследованием и разработкой новых технологий, таких как Mobile Edge Computing, искусственного интеллекта и Интернета вещей, чтобы управлять развитием Smart City. Индия является одним из самых быстрорастущих рынков телекоммуникаций в мире, и индийское правительство стремится превратить Индию в глобальный телекоммуникационный центр. Мы рады быть выбранным в качестве партнера этого ведущего индийского оператора связи, которое может укрепить наше положение на индийском рынке. Comba Telecom будет продолжать тесно сотрудничать с местными операторами и предприятиями, чтобы постоянно расширять свой бизнес на этом ценном рынке».