• image
    Новости о компании COmba

«COMBA TELECOM» УСПЕШНО ЗАВЕРШАЕТ «ВСЕМИРНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ КОНГРЕСС 2019»

Компания представила инновации и передовые решения, соединяющие будущее с настоящим

Крупнейшее в мире событие мобильной индустрии – «Всемирный мобильный конгресс 2019» (MWC 2019) успешно прошел с 25 по 28 февраля в Барселоне, Испания. В этом мероприятии приняли участие более 109 000 человек из более чем 198 стран мира и более 2400 компаний, представляющих различные части экосистемы.

 

В этом году компания «Comba Telecom» 15-й раз участвовала во «Всемирном Мобильном конгрессе». Компания выступила с темой «Соединение будущего с настоящим с помощью интеллектуальных подключений». Стенд «Comba» включал выставочную площадку, на которой демонстрировались инновационные решения 5G, включая антенны базовых станций, фиксированный беспроводной доступ, Open RAN RRU, беспроводные системы для зданий и решения для «умных городов».

Основными событиями на нашем стенде стали демонстрация «Comba» сверхмощной антенны «Super Multiband Antenna» и антенны «TDD+FDD Integrated Antenna» для построения конвергентной сети систем на базе LTE и 5G, а также решения 5G Open RAN совместно с «Parallel Wireless». Еще одной ключевой особенностью стенда «Comba» были решения для фиксированного беспроводного доступа с абонентским оборудованием 5G, которые предоставит пользователям мобильной широкополосной связи гигабитные возможности благодаря использованию передовой радиотехнологии 5G и значительно более широкой полосе пропускания.

Посетители были заинтересованы нашим решением Open RAN в сочетании с RRU «Comba», продуктами и услугами для антенн базовых станций и программным обеспечением «Parallel Wireless» 2G/3G/4G/5G для мобильных операторов во всем мире. Кроме того, «Comba» также успешно представила решение для распознавания лиц «ScanViS ID», чтобы заинтересовать участников и увеличить приток посетителей к стенду на «MWC 2019». Компания получила положительные отзывы от «GSMA» и участников.

Ряд уважаемых отраслевых аналитиков посетили и были проинформированы о последних инновациях. Наши региональные команды были заняты привлечением посетителей и объяснением того, как наши интегрированные продукты и комплексные решения могут помочь им обеспечить бесперебойную беспроводную связь и создать 5G «умные города».

В течение четыре дней конгресса стенд «Comba Telecom» посетили участники из 80 стран мира, а также компания наладила контакты с более чем 1500 международными операторами, системными интеграторами и деловыми партнерами.