• image
    Новости о компании COmba

Выставка Mobile World Congress 2013: зафиксировано рекордное количество посетителей стенда Comba Telecom

Выставка Mobile World Congress 2013: зафиксировано рекордное количество посетителей стенда Comba Telecom

Дата: 25-28 февраля 2013.

Место проведения: Барселона, Испания.

11 марта 2013. Компания CombaTelecom приняла участие в одном из крупнейших IT-мероприятий в мире – выставке MobileWorldCongress-2013, которая проводилась в Барселоне. Компания участвует в выставке девятый год подряд. В этом году главное событие мобильной  индустрии собрало более 72000 человек из 200 стран, таким образом, выставка стала крупнейшей в своей истории. Компанией были представлены беспроводные решения для развертывания сетей с высокой скоростью передачи данных и производительностью. Основные факты выставки:

1. В этом году CombaTelecomзначительно расширила границы своего участия:

- Стенд компании в этом году был больше, где и были представлены различные решения и демо-версии продуктов.

- Компания спонсировала участие в выставке TD-SCDMAIndustryAlliance – некоммерческой организации, объединяющей телекоммуникационные компании, в числе которых оператор ChinaMobile. Были представлены демо-версии продуктов на основе технологии «малых сот». Абоненты ChinaMobileимели возможность подключиться к сети и опробовать качество ее работы, сделав тестовый звонок.

- Решение CombaTelecomна основе технологии наносот было представлено на стенде ChinaMobile.

2. Число посетителей стенда увеличилось вдвое по сравнению с прошлым годом.

- За четыре дня, которые длилась выставка, CombaTelecomактивно взаимодействовала с более чем 1000 зарубежных операторов, системных интеграторов и деловых партнеров.

- Руководители международных компаний, таких как Vodafone, Telefonica, Orange, Hutchison, Nokia, SiemensNetwork, Samsung и других, побывали у стенда компании и наметили встречи для обсуждения планов дальнейшего сотрудничества.

- CombaTelecomпринимала представителей ChinaMobile, Министерства промышленности и информационных технологий, также для Посольства Китая в Испании была проведена презентация решений CombaTelecom – результатов научных разработок компании (см. галерею).

 

Все время выставки компания находилась под пристальным вниманием СМИ, что привлекало еще больше посетителей и подогревало интерес к представленному ряду решений. Речь идет о запуске нового поколения многополосных антенн и подсистем, о победе в борьбе за проекты поставок беспроводных решений для Чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии и о покрытии решений Combaна основе технологий наносот.

.active