• image
    Новости о компании COmba

ПРЕЗЕНТАЦИЯ COMBA НА FUTURECOM 2017 - КРУПНЕЙШЕМ МЕРОПРИЯТИИ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ

Команда Comba Telecom, появившаяся на выставке Futurecom в Сан-Паулу, встречала руководителей промышленности и предприятий с 3 по 5 октября. Это известное мероприятие в области информационных технологий и телекоммуникаций в Латинской Америке, в котором приняло участие около 15 000 посетителей и более 200 спонсирующих компаний, присоединившихся к выставке.

В этом году стенд Comba был украшен атмосферными светодиодными панелями, что придало особое мерцание дисплеям. Команда продемонстрировала различные решения беспроводного доступа от BTS и замаскированных антенн, полицелл, наружного CPE и рассредоточенной антенной системы Comflex.

Добавив света, выставка также запустила решение ComSA по распознаванию лица ScanViS в режиме реального времени, чтобы захватить черты лица посетителей с помощью алгоритма, подготовленного на основе глубинного обучения 100 миллионам лиц, обеспечивающего анализ данных по полу, возрастной группе, выражению лица. Эта разработка была представлена огранизациям, которые планировали предприятия с фокусом IoT или искали инструменты, основанные на AI, которые способствуют продвижению бизнеса.