• image
    Новости о компании COmba

COMBA TELECOM провели на Mobile World Congress 2018 успешную презентацию инновационных решений, включая развитие Smart Cities 5G.

С 26 февраля по 1 марта в Барселоне, Испания, было проведено крупнейшее в мире мероприятие для мобильной индустрии - Mobile World Congress 2018 (MWC 2018). Мероприятие привлекло более 107 000 участников из 205 стран мира, и 2400 компаний, представляющих все направления индустрии.

 


В этом году Comba Telecom в 14-й раз приняла участие в Mobile World Congress. С темой «На пути к Smart Cities 5G», стенд Comba представляет собой зону, демонстрирующую решения для развития технологий 5G, общественной безопасности, Smart City и Multi-операторов.
Главным акцентом нашего стенда был запуск технологии Massive MIMO/Beamforming от Comba для антенны 5G и 5G Digital DAS. Еще одним ключевым моментом стенда Comba было решение для общественной безопасности, совмещенное как с преимуществами CrticialPointTM BDA и DAS, так и с другими пассивными компонентами, такими как сплиттеры, пары и комбайнеры. Это позволит создавать надежные и безопасные системы связи в здании, которые станут прекрасными помощниками силам быстрого реагирования и другим ответственным за общественную безопасность в спасении жизней в чрезвычайных ситуациях и бедствиях. Кроме того, Comba также представила новейшие решения «умных» технологий и искусственного интеллекта («AI»), а именно: решения ScanVis Computer Vision AI для предприятий, Smart Pole, отслеживание местоположения UWB и масштабируемое решение базовой станции HetNet с демонстрациями на месте, устанавливая 5G связи для клиентов.
В течение четырехдневного мероприятия, Comba Telecom привлекла посетителей из 80 стран мира и объединилась с более чем 1500 международными операторами, системными интеграторами и деловыми партнерами.
Кроме того, более 100 партнеров стали гостями вечеринки Comba Telecom Customer Appreciation Party в честь долгосрочных деловых отношений и успешного начала сотрудничества. Вечеринка состоялась в Hard Rock Cafe с живой музыкой и лотереей, чтобы еще улучшить общее настроение. Это было отличным отдыхом для всех после дневной выставки. Бизнес был отложен в сторону на один вечер, и мы вышли на личный контакт с клиентами, чтобы укрепить наши отношения.