• image
    Новости о компании COmba

COMBA TELECOM ДЕМОНСТРИРУЕТ НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКТОВ НА MOBILE WORLD CONGRESS AMERICAS 2017

С первого дня существования программы "Развитие предпринимательства среди женщин" наблюдалась оживленная толпа, окружившая стенд Comba в Сан-Франциско, который привлекал как старых, так и новых друзей из США и Латинской Америки. Мы продемонстрировали наши новые антенны и mPico, которые были запущены сегодня, вместе с официальным открытием линейкой машинного зрения для ScanViS.

Посетители изучали показ устройства по распознаванию лиц на стенде ScanViS. Вот видео, в котором вы можете ознакомиться с преимуществами, приложениями, примерами использования компьютерных решений AI.

Общественно безопасные продукты продолжает внедряться в рынок Северной Америки с предварительным просмотром готовящейся общественной безопасностью  DAS. На выставке Стив Япсуга из Comba представил решения в видео-интервью с Safer Buildings Coalition , отражающей волнение на рынке. 

Во второй день стенд Comba был окружен с отраслевыми экспертами и предприятиями, которые искали комплексные решения для беспроводных соединений для своих особых потребностей.  

Мари Ма дала интервью RCR Wireless, в котором она представила различные варианты использования и применения программных решений ScanViS для компьютерного наблюдения в разных отраслях.

В конце показа команда Comba подчеркнула  плодотворность трехдневных встреч и поздравлений посетителей с выходом линейки последнего решения. Посетители  и различные заинтересованные  жители развитых городов приехали со всего мира. Если вы не смогли посетить нашу выставку, вы можете совершить виртуальный тур по стенду. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за помощью, если хотите узнать больше!